Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

8 луков летнего сентября!

Прошло уже 4 месяца с моей подобной подборки луков, хотя изначально я собиралась делать её раз в месяц. Но что-то не срослось:) Лето выдалось насыщенное делами, поэтому отрываюсь в сентябре. Сегодня покажу немного из того, что накопилось за эти месяцы. Пускай все луки довольно "легкие", но ведь отдых в теплых странах никто не отменял?:)

Открою восьмёрку с самого яркого образа.

1.  "Для влюбленных в перья"
Футболка Feathers fever - одна из моих любимых, в ней и "акварельный" фон, и рисунок с перьями, и краски сочные. Как её не любить?:) Поэтому она сразу становится центром образа, можно смело надевать джинсы и бежать гулять по городу:)
2. "Колибри, которая всегда с тобой"
Еще два радужных лука, с ними всегда будет лето и хорошее настроение:) Даже осенью и зимой! Достаточно футболки с колибри, парочки разноцветным браслетов, часы повеселее и ногти поярче. А вооружившись книгой про Италию, можно быстро перенестись в эту солнечную страну:)

Конечно, вариант со слипонами и сарафаном не подойдет для прогулок под осеннем дождем или зимним снегом, но точно станет идеальным вариантом для отдыха где-нибудь в Таиланде;) Украшаемся затейливым колье и интересным браслетиком, и вперед, на встречу приключениям во всей красе!
3. "В сказочных кружевах"
Мой самый ажурный и нежный образ сегодня. Невозможно не задержать взгляд на всех этих узорах, которые, как паутинкой, опутывают одежду. Из простых футболок и шорт создавая необычные и удивительные вещи. Футболка Delicate Kingdom и шорты Ivory World точно не дадут вам пройти незамеченной:)
4.  "Оцеола"
Для тех, кто любит истории про древние народы! Яркий и повседневный наряд с шортами Rio World и кедами Burst of ColorОни легко сочетаются между собой и простыми белыми футболками, впрочем, футболку тоже можно найти с интересным дизайном:) А с украшениями вообще смело экспериментируйте - большие или маленькие колье, браслеты, кольца, серьги, всё будет красиво смотреться с этими узорами.
5.  "И снова перья"
Да, тема перьев меня не отпускает никак, слишком они интересны и так разнообразны. Вот и теперь у меня подобраны кеды Ivory World и майка Rio World - частичка магии древних индейцев всегда будет с вами;) В них так и хочется спрятаться в таинственном лесу или безлюдной части парка, под кроной деревьев уйти с голову в книгу и отдыхать от суетливых будней города...
6. "Киты в космосе"
Ох, как же я люблю это платье! Да, оно само по себе великолепно, и мне не стыдно это признать:) А если еще добавить эти фантастические кеды с китами в космосе, будто просто необыкновенно. Образ точно для тех, кто не боится выглядеть слегка необычно, но женственно. Платье, милый букетик, непременно интересная книга и удобная обувь - вот и готов набор для уютного вечера:)
7. "Свежо!"
Последний восьмой образ под номером 7. Это лишь потому, что выше было два под одним номером:)
Ещё один нежный романтичный лук в голубо-мятных тонах, разбавленный ярким букетом. Ведь на свидании вам будут просто обязаны подарить такой:) Кеды "Веточки" помогут быть женственной, но в то же время не дадут ножкам устать :)

Вот так ярко у меня пролетело лето! Не бойтесь носить красочные вещи, они подарят море эмоций:)
А я буду готовить что-то интересное на осень, оставайтесь с нами!

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика