Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

О будущем! Планы, идеи, перемены:)

Всем привет!

Очень соскучилась я за время отдыха по своим сайтами, соц.сетям и блогам, поэтому сразу начинаю активно везде появляться:) Пока у меня было лето в сентябре, я успела обдумать кое-какие свои идеи, и теперь жажду ими поделиться. Пусть сегодня будет пост "ни о чем и обо всём" :)

Начну с того, что я уже очень давно лелею надежду отойти от работы под заказ. Правда пока не полностью, а только заказы не моих росписей и рисунков. На согласование, обсуждение и саму работу уходит так много времени, что я бы уже успела сделать пару других работ по своим предпочтениям:) Но я оставляю окошко для тех, у кого будут интересные для меня идеи, поэтому можно смело узнавать о возможности заказа лично. На все мои дизайны - зеленый свет!

 
Новинки!
Далее...я уже начинаю работу над новогодней коллекцией свитшотов! Должно быть ярко, сказочно и в абсолютно новом для меня формате;) Такого у меня еще точно не было, рассказывать всё не буду, но надеюсь, что смогу показывать небольшие спойлеры в инстаграме. Поставила себе дедлайн - ноябрь!

Сайт!
С этой недели я уже начала по-тихоньку работу над улучшением сайта, надо сделать его удобнее и еще красивее:) Новые рубрики, более понятный магазин. Если у вас будут какие-нибудь замечания или пожелания, обязательно пишите. Потому что я то копаюсь в этих настройках постоянно, и мне всё яснопонятно, могу просто не догадываться о каких-то неудобствах. Буду рада их устранить.

Блог!
Я еще до отъезда начала активно обновлять блог и останавливаться не очень-то хочется:) В моем рабочем плане на неделю еще с сентября стоит обязательный пункт - новый пост каждый вторник! И я его ответственно выполняю, за исключением, конечно, отпуска. Но надо же сил было набраться:) А если будет время и что рассказать\показать, то может и еще по пятницам будут обновления.
Уже сделала себе несколько обязательных рубрик на месяц - это LOOKS с моими вещами, TRAVEL с историями и фото из поездок, WORK MOMENTS вот как сегодня с планами и процессом работы, и в будущем создам новую рубрику с рабочим названием WORLD CREATIVE. Буду в ней рассказывать о творчестве и искусстве у различных народов, стран. Мне эта тема самой жутко интересна, поэтому буду делиться своими находками с вами:) Это, что касается постоянных тем на месяц...а уж что придет в голову еще, посмотрим:) 
И раз уж вынесла это на публику, то буду обязана придерживаться плана!
А теперь немного о материалах под роспись.
Декатлоновские белые толстовки еще с лета совсем исчезли из магазинов, и всё это время я ищу им замену. Буквально вчера мне подкинули неплохой вариант, но я еще не успела их опробовать. Фасон довольно хороший, много-много разных цветов, как женских, так и мужских, но цена выше в два раза (то есть к цене, указанной на сайте, прибавляем 600р.). Пока что для всех, кто всё-таки хочет заказать у меня всенепременно белую толстовку с росписью - это единственный вариант...ну или приносите свои:) А в октябре я всё же надеюсь разрешить и эту проблему, ждите новостей:)

Кеды...кеды тканевые почти исчезли к осени. Но у меня дома их целый склад, так что может именно ваш размерчик ждет росписи?:) А также можно сделать под заказ, но прийдется подождать больше месяца доставки самих кед.

Футболки. С футболками всё в порядке - любые цвета, размеры и фасоны, как обычно:)

Вот, собственно, и всё, что я хотела рассказать. Остальное, пока что, у меня живет в голове и ждет реализации :)

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика