Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

KOH KOOD. At last!

Свершилось! Настал тот день, когда я сделала фотографии практически последние фотографии из своей поездки в Таиланд в далеком декабре 2013-го :) Остались только кулинарные курсы, но их когда-нибудь потом сделаю:))

 

А самое главное, что уже завтра я вылетаю в свое третье путешествие по Таиланду, ух! Поэтому затягивать с этими фотографиями было уже дальше некуда - и вот, результат  в блоге! Вставать мне через несколько часов, так что не буду расхваливать остров, а просто покажу красивые картинки:) Я всегда рада ответить на все вопросы, если возникнут:)

 

Немного информации. Ко Куд - небольшой остров рядом с Ко Чангом и Ко Маком, про которые я уже раньше рассказывала. Добраться до него легко и просто на спидботе или паромчике с этих островов. А еще он сильно отличается по атмосфере от предыдущих, очень своеобразный:) У нас с ним любви с первого взгляда не возникло, но эмоций и впечатлений хватило! И приятных, и неочень:)

 

Восхитительные закаты, пустынные пляжи, вкусная еда, катание на байке по пустым дорогам, таинственные водопадики - это все то, что можно смело отнести к приятному. Ну а неприятное я оставлю за кадром:)

 

Приятного просмотра!


  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика