Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

ArtFlection 27 и 28 мая. Москва. Жду всех :)

Ребята, привет!

 

Кто-то уже видел, кто-то нет, поэтому вот вам большой анонс!

 

27 и 28 мая я буду участвовать в весеннем ArtFlection. Это такая замечательная выставка-ярмарка ручной работы с огромным количеством крутых мастеров даже не Москвы, а разных городов России. Поэтому если не ради меня, то ради них стоит придти:))

 

Ну а я буду ждать всех с 11 утра и до 8 вечера. 

С меня - подарки, конфетки и......огромное количество футболок, свитшотов и немного кед :) И все это не только повторы старых моделей, но и много-много новинок, которые я еще даже не успела нигде показать. Будь первым! А еще все можно будет примерить, посмотреть и потрогать лично:)

Ниже читайте про сюрпризы ;)

 

Где?

DI Telegraph - ул.Тверская,7 (вход с Газетного переулка) - подробная карта с расположением меня на ярмарке в конце поста.

 

Когда?

27 и 28 мая с 11:00 до 20:00


Вход свободный.

 

ArtFlection

 

 

Итак!

 

Для всех своих покупателей я приготовила два бонуса:)

 

№1

Первые 5 покупателей субботы и первые 5 покупателей воскресенья получатся в подарок пару сережек или милую подвеску - на выбор. Фото ниже.

 

№2

Абсолютно все покупатели будут участвовать в розыгрыше подарка - любой рисунок на выбор на моей футболке (фото также дано ниже). При покупке вам будут даваться открытке, где уже буден дан номер для розыгрыша. Нужно будет лишь зайти вечером понедельника (29 мая) в одну из моих соц.сетей и проверить результат :) Vk или Instagram.

 

 

Карта с моим расположением ня ярмарке.

 

Приходите знакомиться и смотреть все вживую :)


  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика