Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

Новогоднее настроение в Москве!

В посте немного столичной красоты с Красной площади:)

Прошлая неделя выдалась активной, побывать аж три раза на Красной площади - это для меня серьезно:) Обычно, я из дома то выхожу только с собакой погулять, а потом снова за рисунки, рисунки, рисунки...и так продолжается уже с ноября. Спасибо всем моим чудным клиентам, которые завалили меня работой перед Новым Годом. Это действительно хорошо и приятно:) Вот вам меня довольную:)



Но все-таки поделать что-то для себя тоже важно, поэтому я урвала по несколько часов для прогулок, наснимала немного красивого декора Москвы, а теперь жажду поделиться с теми, кто не видел еще в живую. Тут и Красная площадь, и Гум, и ярмарка, и немного бульваров, и окрестности площади.
Вообще, в прошлом году было довольно похоже, но мне все равно, много фото не бывает...хотя, всё же бывает, о чем свидетельствуют гигабайты необработанных файлов на моем компьютере. 

Но я четко решила успеть сделать этот пост до Нового Года. И о чудо - выполнила обещание:) Поэтому просто - приятного просмотра!




























Надеюсь, что у вас прибавилось новогоднего настроения!:)

Всех с наступающими праздниками, с Новым Годом и Рождеством!
Будьте счастливы:) Пусть 2015-й год принесет больше хороших новостей, событий.  Для меня он точно будет как минимум интересным;)

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика