Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

Моя упаковка изделий

Немного фотографий моей упаковки - что было, что есть сейчас.
Вопрос упаковки всегда меня сильно волновал. Потому как отдавать заказы в пакетах Ашана или Рив Гоша - ну не комильфо:) Одно время у меня были мешочки из органзы, бумажные подарочные пакеты (хотя и сейчас иногда в них упаковываю). Но в один прекрасный день я узнала про крафт-пакеты, и, самое главное, узнала где их можно купить сразу много и недорого. С тех пор уже несколько лет только ими и пользуюсь. В наличии всегда 2 размера: большие - 30х15 см и маленькие - 17х6,5 см. Для некоторых изделий  иногда не хватает бОльших размеров, но я выкручиваюсь.
 
Постоянно менялись только рисунки на пакетах - то цветочки, то сердечки, то узоры. Всегда хотелось чего-то особенного. И рисовала я всегда их вручную, времени тратиладостаточно и мне это не нравилось. Мечтала обзавестись наклейками уже, как цивильный человек, и мечта моя сбылась. Сделала сама себе красивую картинку и теперь могу лепить их куда душа пожелает:) С появлением сайта разрешились все проблемы с тем, какую же все-таки контактную информацию о себе писать на визитках, наклейках, не нравилось все свои ресурсы указывать. А так выглядит лаконично и на уровне;)


 
Помимо этого, мне в подарок привезли из Италии именную сургучную печать! Это просто сказка, очень нравится ею запаковывать посылки, но не всегда успеваю, поэтому кто получал без нее, не серчайте. 




И раз у начала рассказывать, то покажу и свои все старые варианты крафт-пакетов. Они тоже красивые были. И хочу отметить, что вы всегда можете попросить индивидуальную упаковку - подписать для кого-то особенного, сделать личный рисунок. Я с радостью это выполню, и бесплатно (конечно, если не нужно будет расписывать весь пакет).

Своим мнением по поводу того, что больше понравлось, что хотелось бы еще увидеть можно писать в комментариях прямо к этому посту:)



 

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика