Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

Искусство прошлого и арт настоящего

Прошлое и настоящее


Петербург и его окрестности дают массу мест для красивых фотосессий. Час езды и ты уже в изысканных декорациях петровских времён. И смотрите, как органично вписалось творение настоящего в окружающую среду прошлых веков - мраморных оград, золотых фонтанов и дворцов. Настоящая эклектика.


Восхищаясь искусством прошлого, я обожаю преимущества настоящего и мечтаю узнать, что же будет в будущем. Я люблю то, как сейчас можно быть кем захочешь, носить то, что захочешь. Выбирать свой стиль или придерживаться строгих правил. Сочетать то, что казалось бы не может стоять рядом.


Так и создавалась сумочка на фото. Микс всего - цветов, орнаментов, деталей. Аксессуар, казалось бы такой безумный в исполнении, но такой подходящий под нашу сумасшедшую жизнь.

 

Я хотела выразить свои чувства без слов, без понятных картин. Роспись - как арт-терапия.  Рисовать, не задумываясь, как-будто выливая мысли - только не на бумагу, а на кожу сумки.
 

Сначала я хотела устроить ей съёмку где-нибудь в современном пространстве города. А потом поняла, что Петродворец - это то, что нужно. Потому что она будет уместна везде - от Версаля до Бродвея.

Теперь у меня есть идея - вывозить каждое изделие в красивейшие места города (и не только). Каждая из них уникальная, ведь я не буду делать повторы. Так пусть и фотосессии будут уникальными. Ведь сколько ещё прекрасных парков и дворцов нас ждут - Пушкин, Павловск, Выборг, а может даже крепость в Шлиссельбурге. Мне кажется, что видеть, как вещь вписывается в жизнь - это лучше, чем видеть её только на студийных фото на фоне.

Все мои аксессуары и сумки вы найдёте в магазине. Актуальное наличие, размеры и цены указаны в описании каждого товара. Сумочки с ручной росписью - подарок для тех, кто любит индивидуальность.


  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика