Monochrome is so boring! Здесь царит немонохром. Закажи свой кастом любой вещи.

NEW LOOKS! 13 стильных луков под уходящее лето :)

Oh God!

 

Привет, дорогие!

Как же давно я не обновляла блог, а ведь хотелось:) Так что пусть мое возвращение сразу будет красивым. Приготовила большой пост с новыми луками - вышло, как мне кажется, стильно, по-летнему и максимально немонохромно. Всё как я люблю;) По традиции поделюсь местами, где добыты вещи с фотографий. Ссылки часто кликабельны. Ииии....поехали!

 

Festival mood

 

Море, песок, солнце...или поле, солнце, трава. И музыка! Музыка тут обязательна - встречаем первый образ:) Летом насмотришься на десятки фотографий с разных фестивалей, и они больше не выходят из головы, хоть хватай билеты и лети туда же. Но вот шорты (ASOS), к примеру, побывали на Full Moon Party (многотысячная вечеринка на пляже тайского острова Панган, загуглите;)) и им было очень весело! А серьги (reserved) и сумка  бегали по клубобарам Турции:) Сума найдена на просторах петербургского гараж-сейла, шляпа из какого-то онлайн-магазина, кольешка - подарок был, колечко от Adelle :)  Ну и, конечно, не забываем про футболку моего авторства с сочным лотосом, найдете ее тут.

 

И все они вместе идеально вписываются в летние мероприятия!

Across The Universe

 

Космос - это самое интересная тема для меня. Настолько, что я даже обзавелась книгой Стивена Хокинга "Краткая История Времени". Местами сложновато для тотального гуманитария, но дико интересно! После 5-го прочтения одного абзаца начинает доходить:)

 

Но я отвлеклась от красивых картиночек и одежды. А они между тем - полный космос! Футболка с моим представлением вселенной, джинсы с вышивкой ракетами и планетами (урвала на тайском рынке Чатучак), кольцо "Творчество" тоже моего авторства (в магазине пока только в белом цвете), браслет-звезда и заколочки в правом углу футболки от ASOS (о я фанат что Асоса, что звезд) и просто черные кеды от H&M (пусть будут тут олицетворением черных дыр:)) - и вот мой идеальный наряд готов, можно идти Вселенную пересекать!

Girlish Stuff

 

Когда хочется побыть девочкой, натягиваем все розовое и вперед! Шучу, конечно, но посмотрите на это розовопудровое безумие ниже. И даже с капелькой космоса;)

 

Pink look - футболка Feather Madness и колечко с колибри (вооон там у ежедневника спряталось) из моего магазина, сарафан из какого-то корейского магазина на али, клатч снова от ASOS, распрекрасные босоножки куплены очень далеко на севере Таиланда, а украшения уже и не помню откуда:) Гуру полезной информации! 

Порхай, как бабочка!

 

С детства я фанатка бабочек - рисовать, ловить, окружать вещами с ними. Сейчас, конечно, поменьше, но любовь не прошла;) И снова у меня тут совсем девчачий наряд с пастельными тонами, блестками, пайетками и цветами <3

 

Футболка с бабочками - летний must have! И куда же без Асоса - просто волшебная сумочка и серебряные слипоны - мои фавориты этим летом, сорока-стайл хорошо пошел :)) Тут же и недавно прочитанный Хемингуэй, который как-то особенно легко читался, и любимые духи от Марка Джейкобса, и самый шикарный пион ever! А, шорты! Шорты находка на aliexpress :))

 

В общем, этот лук - мое представление о лете!

Такса - лучшая собака!

 

Это факт, даже не спорьте:) А вот подборка вышла необычная на мой взгляд - солянка из Тургенева, таксы, каблуков и васильков:)

 

Футболка с Цветочной таксой - находка для ценителей;) Из интересного тут только еще босоножки Glamorous с ASOS (ну куда без него?) :)

Лук хоть и вышел простой, но этой простотой и цепляет.

Seamood

 

Куда же летом без моря? А если нет моря, то хотя бы якорь себе можно заиметь:) Когда просто хочется отдыха, вечерних прогулок и приятных встреч. Как раз для такого вечера идеально подойдут и белые джинсы (Uniqlo), и моя футболка с морским настроениеми удобные простые кеды, которые найдутся почти в любом магазине, ну и финальный штрих - идеальная желтая бархатная сумка с ослом:D Я ее также откапала на aliexpress в каком-то классном мини-магазинчике:) 

 

И цветы! Окружайте себя цветами каждый день лета, самое же время :)

Мечта испанки

 

Практически total black только в моей версии :) Вот уж в чем-чем, а в черном меня и не увидишь, но лук этот просто чертовски хорош, что даже на себя примерить хочется. В нем прямо видится знойная красотка с копной черных волос! И вот вроде собрала всё сплошь очень яркие и броские вещи, но они так гармонично смотрятся друг с другом <3 Угадайте что откуда?:))

 

Джинсы H&M, футболка Magic Feathers, колье (вроде бы reserved), бархатные босоножки с ASOS (удивительно, да?), клатчик, часы, серьги - али :)

Что-то мне кажется, я закупаюсь в одних и тех же местах:D

 

 

Тропикана!

 

А вот это уже про меня - море цветов, желтая юбка-пачка, книжка про путешествия. Я готова лететь в далекие дали :)

Юбка между прочим Будапешт со мной покоряла! И не поверите, но она с ASOS (вот так сюрприз!).

 

Вообще, многие почему-то боятся носить яркие вещи, но это же так просто - заряд веселых эмоций на целый день:)

Футболка с радужным ананасом только усилит эффект. Добавляем кеды, которые также расписаны моими руками, с пончиками и получаем самый вкусный образ ever :) А резиночка для волос аж с самого севера Таиланда со мной, там тоже любят поцветастее.

Coachella style

 

Коачелла - это ежегодная мини-мечта, какой-то эпицентр любимого стиля. Может и будет тот день, когда я на нее поеду:) А пока буду довольствоваться ее стилем. Хотя я смутно себе представляю как буду бегать по Москве в босоножках на каблуках (Mark&Spenser) и в фетровой шляпе (reserved) в жару :)) Но это мелочи, красиво же;)

 

Футболка с кактусами - one love! Кактусы вообще прекрасны, только они и выживают в моих "очень заботливых" руках:) Добавляем еще десяток браслетов, и готово! Шорты только надеть не забываем:) Это мои очень старые любимчики, живучие до неприличия H&M.

Сентябрь

 

Осенью веет от этого образа. Клен все-таки делает свое дело, даже зеленый. А сентябрь потому, что еще вроде тепло и в шортах с футболкой, но кеды лучше надеть, чтобы вдруг не промокнуть:) И немного антиутопичных настроений от Хаксли тоже отлично впишутся в это время.

 

Про детали много рассказывать нечего - футболка, конечно же, расписная с Ловцом Снов, шорты сейчас и не вспомню откуда, сумка привезена вроде бы из Италии, кеды все, я думаю, узнали Converse, а украшения - смесь ручной работы, али и тайских находок:)

Солнце!

 

Желтый - точно мой любимый цвет. Последние сезоны просто - я вижу желтую вещь - я беру желтую вещь. Эти бриджи из Bershka какая-то невероятная находка, про сумку с осликом я уже писала выше, футболка с еще неизданной рыбой вписалась сюда как влитая, а на десерт у нас милейшие кожанные ботиночки с.....да, с Асоса!:)) Ну на самом деле хотя половина обуви у меня и оттуда, фирмы у них у всех разные, ботинки вот Lost Ink:) И да, мне нравится покупать их онлайн, все последние n-ное количество пар прекрасно подошли мне (ттт).

Миядзаки!

 

Безликий (герой Унесенных призраками) -  ну просто идеальный персонаж. Даже если вы не знаете кто это, футболка с ним все равно выглядит стильно и подходит под многие варианты. Например, простое сочетание с полосатой юбкой (befree) и черными кедами (H&M), а выглядит все равно необычно и броско.

 

Так что любой рисунок можно обыграть с повседневными вещами:)

А вот и Москва подъехала!

 

Признавайтесь в любви к своим городам красиво - носите мои футболки:D Шутка, конечно, но "акварельные" города на футболках могут стать отличным подарком всем гостям на память или для себя, чтобы частичка его была всегда с вами. Поэтому Петербург то у меня и появляется часто:)

 

В моем последнем луке мы имеем - футболка с Москвой, кеды H&M, самый крутой рюкзак от LeaflingBags и очень теплая, но коротка юбка с просторов али:)

Ну вот и все мои луки, которые я так долго и кропотливо готовила в этот раз для вас. Без лишней скромности я бы их назвала самыми крутыми из всех, которые я показывала. Но может лишь потому, что свеженькие:) Мне хочется ходить в каждом из них, хоть футболки себе такие же перерисовывай;)

 

Сдала все свои явки-пароли, магазины, которые забавным образом свелись к 3-4 одним и тем же:) Надеюсь, что вы добрались до конца поста и остались довольны увиденным. Понравились образы? Оставляем комментарии какие больше, мне будет полезно:) А если еще и поделитесь постом с друзьями в соц.сетях я буду бесконечно вам благодарна! Все кнопочки внизу:)

 

Спасибо!


  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика